• Людмила оценила на
    сообщила отзыв по телефону 18 июня в 18:16
    Беру частные уроки и мастер-классы. Мне очень нравится эта школа. Она такая исключительная и современная. Соответствует всем тенденциям. У руководителя этой школы есть определенное видение, потому что это нестандартно.
  • Наталья оценила на
    сообщила отзыв по телефону 18 июня в 18:14
    Я посещала и уже окончила эту школу, мое обучение длилось больше года. Осталась довольна индивидуальным подходом. Каждая тема прорабатывалась досконально. Я стала намного увереннее, когда сдала экзамен. В трудоустройстве школа мне тоже помогла, и после ее окончания и поездки за границу, я почувствовала уверенность в своей работе. Это мой новый вид деятельности, я — педагог по образованию. А здесь очень важно оперативно реагировать на потребность потребителя. Я благодарна школе, педагогу Ирине. Ирина приглашала еще хороших преподавателей из других городов, креативные ребята, хорошее преподавание. Результатом я довольна. Конечно, нет никаких волшебных палочек: я хотела, работала, мне давали задания, и получилось.
  • Мария оценила специалиста этого места Ирину Анатольевну Кутилину на
    сообщила отзыв по телефону 11 июня в 11:30 , отредактирован 12 июня в 9:21
    Я очень люблю эту школу и посещаю ее часто. Мне очень понравилась подача материала, креативность, подход к каждому студенту. Занятия здесь проходят по-разному, есть групповые занятия, есть индивидуальное, у некоторых обучение длиться год, они получают тут профессию, занимаются с утра и до вечера. Я занималась в группе. Результатом я довольна, получила новые знания, получила возможность дальше развиваться в этой сфере. Ирина Кутилина очень хороший педагог, она сама постоянно развивается в этой области, не стоит на месте и совершенствует свои знания. И плюс, мне понравился ее индивидуальный подход к каждому студенту, она это умеет. Хочу выделить ее знания — это превыше всего, креативность, умение работать с любым материалом. Посещением довольна.
  • Ольга оценила специалиста этого места Ирину Анатольевну Кутилину на
    сообщила отзыв по телефону 11 июня в 11:28 , отредактирован 12 июня в 11:23
    Предварительно приходила в эту школу, ознакомилась с работами и поняла, что это мое, и вот уже почти год обучаюсь здесь. Преподаватель нравится знанием всех основ, материала, ее зовут Ирина Анатольевна Кутилина. Так как она является ученицей европейского флориста, у нее есть чувство стиля, колористика и настойчивость, то есть всегда разбираем и делаем заново, если что-то не так. Общается строго, но очень справедливо.
  • Динара оценила на
    сообщила отзыв по телефону 10 июня в 15:50 , отредактирован 11 июня в 11:07
    Недавно прошла десятидневный курс обучения в этой школе. Мне было нужно это для оформления праздников и открытия цветочного магазина, поэтому решила получить азы знаний. Мне очень понравилось обучение, попала в очень творческую атмосферу. Мы постоянно плели каркасы, декорировали вазы, нас научили собирать композиции, дали основы композиции, то есть был очень интересный творческий процесс.
  • Анна оценила на
    сообщила отзыв по телефону 10 июня в 14:46 , отредактирован 11 июня в 11:00
    Раз в неделю хожу в данную школу. Обучаюсь на дизайнера у преподавателя Ирины Кутилиной. Мне она всем нравится, очень крутая творческая женщина, она очень грамотная, талантливая, креативная, хороший педагог. Объясняет всё подробно и доступно. Общается очень добродушно, всегда очень внимательно относится. По времени курс длится 9 месяцев. В помещении школы классно, когда приходишь, насыщаешься творческой деятельностью, мотивирует помещение очень хорошо. В школе очень много работ. Всё есть, много разнообразных материалов с Европы. Занятия проходят очень интересно.